"Я люблю тебя мама!"

"Я люблю тебя мама!"

14 октября в 4 "Б" классе, прошел урок, посвященный Дню Матери. Для своих любимых мамочек они  приготовили литературную  композицию, под названием  "Я люблю тебя мама!" Исполняли песни о маме. Это всегда очень трогательно. На этом уроке, ребята впервые написали сочинение о маме,  которые ежедневно дарят им  свою любовь, нежность, доброту, заботу, ласку. Приятно было видеть радость на лицах ребят, когда они писали, а потом с восторгом  рассказывали о своих мамочках. О самых дорогих и любимых. Дети  мамам старались понравиться ...своим прилежанием. Делали все аккуратно и красиво. А также ребята  своим дорогим мамам под красивую мелодию  "Яблоки для мамы" нарисовали интересные рисунки. Подарок приготовленный своими руками, это всегда здорово. Хотим поздравить всех матерей с этим великим днём и пожелать материнского счастья, здоровья, мудрости. Быть для своих детей хорошим другом и добрым примером.

Видеопоздравление:

1 поздравление