5 тур БРЧИИ среди ювеналов и юниоров

25.02.2023
5 тур БРЧИИ среди ювеналов и юниоров

25 февраля несмотря на все козни, которые чинила погода, наши "Pro100 шУМНЫЕ ребята" из 8Б и "Пока думаем" из 10А собрались в тёплом и уютном зале СШ N8, чтобы принять участие в 5 туре уже полюбившегося нам БРЧИИ. Как обычно сыграли 12 тем "Своей игры" и 24 вопроса ЧГК.  Ребята снова  ощутили сладкий вкус игры и борьбы, падений и восхождений. С трудом нашим ювеналам и юниорам удалось закрепиться в десятке, и хотя занятые места никого не впечатлят , но мы рассматриваем их как точки роста. Теперь в такой супернепредсказуемой интеллектуальной  гонке нашим командам  нужно не растерять запал и показать все свои знания на последних двух турах в марте и апреле, поэтому искренне пожелаем им УДАЧИ и побольше ВЕЗЕНИЯ!