Декада иностранного языка

Декада иностранного языка

13 марта стартовала декада иностранного языка в нашей школе. В фойе организована выставка "Испанские праздники в рисунках белорусских детей".

Выставка продлится неделю, и лучшие знатоки испанских праздников среди учащихся и педагогов получат приз.

Таланты наших учащихся-неиссякаемы, а любовь к испанскому языку безгранична. Доказательством служат стенгазеты, размещённые на втором этаже возле учительской. Если Вы уделите минутку своего драгоценного времени и задержитесь у стенгазет, то непременно узнаете: кто они эти странные испанцы? В какие игры предпочитают играть дети из испаноговорящих стран? Какими необычными праздниками и традициями богата Испания и найдёте 10 причин почему стоит её посетить!