Итоги БРЧИИ в номинации "Дети"

23.04.2023
Итоги БРЧИИ в номинации "Дети"

15 марта в СШ 18 прошла церемония награждения победителей районного чемпионата по интеллектуальным играм в номинации"Дети" (5-7 классы) и развлекательная квиз игра. Вопросы для игры не оставили равнодушными ни юных игроков, ни их тренеров. Сами того не замечая, взрослые активно включись в игру, испытывая искреннее удивление, когда дети отвечали на вопрос, а они нет. По итогам всех игр в сезоне 2022-2023 наша школьная команда "Кайфарики" (5 класс) заняла 11-место среди 19-ти команд. Сезон завершился. Медали и кубки обрели своих хозяев, но организаторы обещают, что новый сезон будет ещё лучше, интереснее и ярче. Поживём - увидим. А сегодня тренер команды Бурая Т. С. говорит всем ребятам  СПАСИБО за игру, эмоции и адреналин!!!