Международный женский день

08.03.2023
Международный женский день

7 марта в преддверии прекрасного весеннего праздника "Международный женский день" у нас в школе прошла торжественная линейка, где мы решили наградить всех ребят, которые активно участвовали в культурной жизни школы, занимали призовые места на конкурсах и олимпиадах!
А главные призы - сертификаты от типографии "1 мая" @tipografiya_borisov на приобретение книг в магазинах OZ.by получили учащиеся:
Ксендзова Анастасия (за І место в III этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету "Испанский язык")
Кункевич Виктория (за ІІ место в III этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету "Испанский язык")
Олехнович Милана (за III место в III этапе Республиканской олимпиады по учебному предмету "Испанский язык")
Зайцева Варвара (за победу в районном конкурсе исследовательских работ детей дошкольного и младщего школьного возраста "Я - исследователь" в секции "Гуманитарные знания"!

Поздравляем!