Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

15 декабря учащиеся 4а и 4б классов с классными руководителями Березневой Е.О. и Тупик Н.Н. поучаствовали в традиционной республиканской  благотворительной новогодней акции  " Наши дети".
Несмотря на снегопад, ребятам было весело и жарко. Они поучаствовали в танцевальных флешмобах, викторине, встретили Деда Мороза со Снегурочкой. Вместе со сказочными героями с удовольствием повторяли движения, двигались паровозиком, пели песни, устроили перекличку, а самое главное, зажгли огоньками  главную ёлку старой части города на площади 900-летия Борисова. Мероприятие, проводимое ЦТДиМ и РЦНТ, подарили ребятам отличное настроение, зарядили положительными эмоциями и волшебными ощущениями предстоящих праздников!