18 мая в 1 Б классе прошло интересное мероприятие по правилам безопасного поведения на водоемах «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Ребята посмотрели видеоролик, поиграли в игры «Да» - «нет», «Составь пословицу».В очередной раз закрепили правила, как вести себя на реке, узнали об ответственности за свою жизнь и жизнь окружающих.
В конце мероприятия сделали вывод:
«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!
С ними будем мы дружить, чтоб здоровыми нам быть, правила будем выполнять, чтобы в реку не попасть!!!»