Турнир "Учись. Сберегай. Зарабатывай"

Турнир "Учись. Сберегай. Зарабатывай"

20 марта в БГК команда нашей школы "Пока думаем" приняла участие в турнире "Учись. Сберегай. Зарабатывай" в рамках недели финансовой грамотности. Атмосфера в зале, где собралась 21 команда, царила что ни на есть самая настоящая – клубная, а про игровой азарт, эмоции и адреналин и говорить не приходится! 6 игровых тематических туров по 7 вопросов в каждом были достаточно сложными, необычными, довольно интересными, а порой весёлыми(в музыкальном туре некоторые команды даже пританцовывали на местах). В такой обстановке новые факты поглощаются легко. Даже если ты чего-то не знал до игры, отсюда уйдешь прилично поумневшим. Да и соревновательный дух никто не отменял. Команды хором стонали после упущенных версий и взрывали зал аплодисментами в честь победы. На кону-коллекционные монеты для победителей от Беларусбанка, которые сегодня достались командам из СШ 8, СШ 2 и команде Староборисовской школы(в перестрелке ребята буквально вырвали 3-е место у СШ 7). Наша команда "Пока думаем" пережила 2,5 часа битвы мозгов и с двумя другими командами разделила 13-место, получив удовольствие от игры.