В бой идут одни... девушки

В бой идут одни... девушки

12 мая учащиеся 2А и 2Б посетили школьный народный музей боевой славы "В бой идут одни... девушки". Интереснейший, познавательный рассказ о девушках-летчицах Борисовского авиаполка руководителя музея Тамары Александровны Холиной, не оставил равнодушным ни одного школьника. Несмотря на юный возраст (7-8 лет), ребята в тишине с большим вниманием слушали, рассматривали экспонаты, задавали вполне разумные вопросы. Некоторые себя представляли в тех далёких трагических событиях. "Мы будем жить и не имеем права в повседневных радостях и хлопотах забыть о подвиге тех, кто дал нам возможность жить, поэтому повествуем растущему поколению реальные события на Борисовской земле", - так завершила экскурсию Т.А.Холина.