XV международный интеллектуальный турнир "Сказочный сундучок"

05.01.2023
XV международный интеллектуальный турнир "Сказочный сундучок"

"Ребята, надо верить в чудеса! "-вспомнила строчку из песни команда" Кайфарики" и решила проверить это на практике 24 декабря в СШ N 8 в интеллектуальном турнире "Сказочный сундучок". Да и как не поверить в чудо, если сам Сергей Михалков писал:
"Говорят: под Новый год
Что ни пожелается —
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания".
В канун новогодних и рождественских праздников наши пятиклашки попали в настоящую волшебную страну, где им пришлось сделать сказочный прогноз погоды, изучить сказочную географию, поприветствовать сказочных родственников, закатить пир на весь мир и напоследок полюбоваться сказочными достопримечательностями.
Старания приложены, желание победить загадано, и вуаля-Чудо: III место в XV международном турнире "Сказочный сундучок". Восторг, ликование, крики Ура!!! и в награду-вкусные пирожные!
Всем спасибо за игру, с наступающими праздниками, всем весёлых и безопасных каникул!!!
P.S. Ребята, НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!