Территория детства

В рамках Республиканского октябрятского маршрута "Территория детства" от ОО "БРПО" для маленьких октябрят 2-х классов прошла спортивная квест-игра "Территория здоровья". Проводить игру помогали ребята нашей первичной организации ОО "БРСМ".
Всех участников мы поделили на команды. А чтобы было интереснее раздали разноцветные браслетики. Потом команды соревновались в гимнастике, в бросках и набивании мяча, в ловкости, прыжках, приседаниях, а также в перетягивании каната. За все испытания ребята получали маленькие жетоны здоровячков, за которые смогли получить кусочки карты. На карте был изображён маршрут, по которому можно было найти клад Доктора-Айболита! В конце игры все были довольны, так как не только смогли стать сильнее и выносливее, но и получили сладкий, фруктовый приз!