ШАГ "Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого"

23.03.2023 в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ "Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого" прошёл открытый диалог с учащимися школы, директором школы Андреем Валерьевичем Волковым и заместителем генерального директора по производству ОАО "Борисовский завод Автогидроуселитель" Рудовым Петром Владимировичем.
Ребят познакомили с  одной из самых значимых отраслей в экономике нашей страны - строительство. Также рассказали, что от эффективности строительства во многом зависит экономический рост государства и благосостояние граждан. Основой строительно-промышленного комплекса являются транспортное, промышленное, жилищно-коммунальное, социально-культурное, сельскохозяйственное строительство и проектно-изыскательские работы.