28 сентября 2023

Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 17 г. Борисова» в рамках реализации республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» 28.09.2023 прошёл мастер-класс от многократного чемпиона по стритлифтингу А.В.Хиневича для учащихся 8-11 классов на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин».

Андрей Викторович рассказал ребятам о том, какой путь прошёл от весёлых стартов до великих побед. Убедил, что здоровье людей, развитие физической культуры и спорта является приоритетным направлением социальной политики в Республике Беларусь. Также Андрей Викторович показал ребятам свои спортивные умения, продемонстрировал несколько упражнений для поднятия спортивного духа, укрепления мышц и здоровья.