Школа будущего первоклассника

Школа будущего первоклассника

В нашей школе с 1  октября по субботам проводятся занятия с детьми  от пяти до шести лет. Набор желающих посещать "Школу раннего развития" осуществится 24 сентября.

Наши занятия дают детям возможность проявить себя в творческой  деятельности, развивают логику, память, мышление, речь, воображение.

Очень важно грамотно развивать своего ребенка  с  самого раннего возраста. Это может оказать влияние на его способности справляться с нагрузкой в школе, находить контакт со сверстниками и другие важные аспекты его жизни в социуме. Педагоги для развития детей стараются сделать все, чтобы ваш ребенок получил правильную, а главное, эффективную подготовку к обучению в школе, которая поможет стать  ему самым лучшим учеником в классе.